much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Реализация государственной языковой политики

10.01.2018 Среда

В Администрации городского округа город Уфа состоялось заседание комиссии по вопросам межнациональных отношений

Реализация государственной языковой политики

10 января в столичном муниципалитете под председательством заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Сынтимира Баязитова состоялось заседание комиссии по вопросам межнациональных отношений.

27.12.2017 Среда

Подведены итоги работы районной комиссии по языкам

Калининский район Реализация государственной языковой политики

В Администрации Калининского района под руководством заместителя главы Альфии Кагармановой прошло заседание комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан».

02.12.2017 Суббота

В Администрации Октябрьского района обсудили вопросы реализации Закона «О языках народов Республики Башкортостан»

Октябрьский район Реализация государственной языковой политики

В Администрации Октябрьского района состоялось заседание комиссии по реализации Закона «О языках народов Республики Башкортостан».

17.11.2017 Пятница

Состоялось заседание районной комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан»

Ленинский район Реализация государственной языковой политики

Вчера, 16 ноября 2017 года в Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось заседание районной комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан» под руководством заместителя главы Администрации...

25.10.2017 Среда

В Уфе обсудили вопросы адаптации иностранных студентов

Образование Реализация государственной языковой политики Гуманитарные вопросы

25 октября 2017 года в муниципалитете состоялось заседание Комиссии по вопросам межнациональных отношений при Администрации ГО город Уфа. Его провел заместитель главы Администрации Уфы Сынтимир Баязитов. На повестку дня были вынесено обсуждение вопросов адаптации иностранных студентов в учебных заве...

24.10.2017 Вторник

Состоялось заседание районной комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан»

Ленинский район Реализация государственной языковой политики

Сегодня, 24 октября 2017 года в Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялось заседание районной комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан» под руководством заместителя главы Администра...

14.10.2017 Суббота

В Администрации Октябрьского района состоялось заседание районной комиссии по реализации Закона РБ «О языках народов Республики Башкортостан»

Октябрьский район Реализация государственной языковой политики

О направлениях деятельности «Еврейской воскресной школы» и «Марийской воскресной школы при Центре творчества «Калейдоскоп» подробно рассказали Гита Львович и Наталья Киселева.

06.10.2017 Пятница

В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии «О языках народов Республики Башкортостан»

Калининский район Реализация государственной языковой политики

О соблюдении Закона в сфере экономики и промышленности рассказал начальник отдела экономики и предпринимательства Администрации Калининского района Динар Хабиров. Итоги изучения работы по реализации Закона в организациях экономики и промышленности подвела член комиссии, учитель башкирского языка и л...

15.09.2017 Пятница

Культурному центру «Акбузат» города Астаны переданы в дар башкирские национальные костюмы и книги

Советский район Культура Реализация государственной языковой политики

Сегодня в Администрации Советского района Уфы состоялась передача в дар башкирских национальных костюмов и книг Культурному центр «Акбузат» города Астаны. Подарки гостье из Казахстана передал начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Каусар Фаррахов.

20.06.2017 Вторник

Языковой разговорный лагерь завершил летнюю смену

Кировский район Реализация государственной языковой политики

На протяжении восьми лет школьники города Уфы и слушатели «Американо- Башкирского интерколледжа» участвовали в проекте Летний языковой лагерь на тему: «Путешествие по США за 10 дней», ежегодно организуемый Американо-Башкирским Интерколледжем. В Летнем лагере дети не только ...

18.06.2017 Воскресенье

Летний языковой лагерь: каникулы с пользой

Кировский район Образование Реализация государственной языковой политики

Всем известно, что отдых в детском лагере полезен. А если это языковой летний лагерь, который обеспечивает не только развлекательную функцию, но и образовательную, то выгода вдвойне.

15.06.2017 Четверг

В Уфе обсудили вопросы реализации закона о языках народов Башкортостана

Реализация государственной языковой политики

15 июня 2017 года в муниципалитете состоялось очередное заседание городской Комиссии по реализации Закона Республики Башкортостан «О языках народов Республики Башкортостан». На повестку дня были вынесены вопросы реализации закона о языках народов Башкортостана в Орджоникидзевском и Совет...

12.06.2017 Понедельник

В Уфе прошел Праздник поэзии

Культура Реализация государственной языковой политики

12 июня в сквере имени Мустая Карима прошел Праздник поэзии, посвященный Дню России, 263-летию со дня рождения Салавата Юлаева и 443-летию основания крепости Уфа.

09.06.2017 Пятница

В Уфе пройдет Праздник поэзии

Культура Реализация государственной языковой политики

12 июня в 11.00 в сквере имени Мустая Карима состоится Праздник поэзии, посвященный Дню России, 263-летию со дня рождения Салавата Юлаева и 443-летию основания крепости Уфа.

29.05.2017 Понедельник

Уроки китайского - в Американо-Башкирском Интерколледже

Кировский район Реализация государственной языковой политики

В последние годы активно растет интерес к изучению китайского языка среди уфимских школьников. В Американо-Башкирском Интерколледже уже второй год школьники различных возрастных групп с интересом изучают китайский язык, в том числе и с преподавателями-носителями китайского языка.

24.05.2017 Среда

Детские мечты сбываются с педагогами Американо-Башкирского Интерколледжа

Кировский район Реализация государственной языковой политики

На протяжении текущего учебного года школьники села Нурлино Уфимского района активно участвовали в культурно-образовательном проекте «Английский для школьников» в условиях полного погружением в языковую среду.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot