Лента новостей - Кировский район

09.02.2024 Пятница

Фестиваль зимнего спорта «Һырғалаҡ - 2024»

Кировский район Спорт

17 февраля на площадке «Уфимская крепость» в деревне Локотки Кировского района Уфы пройдет наш традиционный фестиваль зимнего спорта «Һырғалаҡ - 2024».

08.02.2024 Четверг

Инициативное бюджетирование для школ

Кировский район Образование

Сегодня в школе 126 состоялась презентация проектов, основанных на инициативах школьников, для предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан.

02.02.2024 Пятница

График уборки дворов в Кировском районе Уфы

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

График комплексной уборки дворов в Кировском районе Уфы на февраль месяц во вложении.

01.02.2024 Четверг

В Кировском районе г. Уфы продолжается работа по профилактике пожаров в садовых некоммерческих товариществах

Кировский район Пожарная безопасность

Государственными инспекторами г. Уфы по пожарному надзору совместно с Отделом профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Кировскому району и Управлением гражданской защиты проводятся пожарно-профилактические мероприятия по садоводческим товариществам. Очередной рейд был проведен в СНТ «Айгуль», где с жи...

31.01.2024 Среда

Первичные средства пожаротушения

Кировский район Пожарная безопасность

Согласно определению, пожар – это неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью людей, интересам общества, государству. Но ущерб, причиненный пожаром, можно уменьшить, если вовремя предпринять необходимые меры.

30.01.2024 Вторник

Готовимся к фестивалю основательно

Кировский район Административная деятельность

Сегодня в Администрации Кировского района Уфы прошло рабочее совещание по подготовке площадки к проведению фестиваля зимних видов спорта «Һырғалаҡ-2024». В нем приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, коммунальных служб, Управления гражданской защиты.

29.01.2024 Понедельник

Социальная функция ППМИ

Кировский район ППМИ

В рамках поддержки социальных проектов в рамках программы поддержки местных инициатив 2024 г. Совет дома по Заки Валиди, 62/3 в детском саду № 260 Кировского района Уфы прошла акция: «Накорми птиц зимой», в которой приняли участие воспитатели, а также воспитанники с родителями. Зима прекрасное время...

25.01.2024 Четверг

Программа поддержки местных инициатив помогает решать насущные проблемы по благоустройству территорий по улицам городов и посёлков!

Кировский район Экономические вопросы ППМИ

Так, жители переулка Петровский в рамках ППМИ хотят обустроить площадку для выгула домашних питомцев.

25.01.2024 Четверг

Профилактические мероприятия в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Кировский район Пожарная безопасность

В целях недопущения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей в ночное время, а также в целях своевременного принятия мер в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Кировскому району провели в ГБУ «Реабилитационный центр для детей и по...

25.01.2024 Четверг

ППМИ объединяет

Кировский район Экономические вопросы ППМИ

В Кировском районе Уфы очень популярна программа поддержки местных инициатив. В конкурсе принимают участие активные жители, ученики, дошкольники, воспитатели и педагоги района. 

24.01.2024 Среда

Как сделать дорогу во дворе, или обновить оборудование на детской площадке? Для этого на помощь инициативным жителям приходит региональная программа поддержки

Кировский район Экономические вопросы ППМИ

В рамках программы поддержки местных инициатив в Кировском районе Уфы на 2024 год жители выдвигают на конкурс 15 проектов, - это асфальтирование улиц, установка детских спортивных площадок и площадок для выгула собак.

23.01.2024 Вторник

25 января – срок представления уведомления об исчисленных суммах налогов

Кировский район Бюджет, финансы, налоги и облигации

Напоминаем, что с января 2024 года налоговые агенты обязаны представлять уведомления об исчисленных суммах НФДЛ и уплачивать их дважды в месяц. Данные изменения установлены Федеральным законом от 27.11.2023 №539-ФЗ.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA