much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - БКАД

02.04.2021 Пятница

На улице Айской будет введено временное частичное перекрытие движения в связи с переустройством инженерных сетей

Транспорт Городское хозяйство БКАД

В связи необходимостью переустройства газопровода на улице Айской будет введено частичное перекрытие движения транспорта по двум полосам дороги.

18.03.2021 Четверг

В Уфе благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтируют бульвар Хадии Давлетшиной

БКАД Нацпроекты

Бульвар Хадии Давлетшиной давно исчерпал свой эксплуатационный ресурс и сейчас находится в неудовлетворительном состоянии. Движению автотранспорта мешают ямы и неровности на проезжей части.

16.03.2021 Вторник

В Администрации Уфы рассказали о строительстве путепровода через железнодорожные пути в Нагаево

Строительство БКАД

16 марта в рамках оперативного совещания с докладом о строительстве путепровода через железнодорожные пути в населенном пункте Нагаево выступил и.о. начальника Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Константин Паппе.

25.02.2021 Четверг

На строящемся мосту через реку Белую в створе улицы Воровского завершили шестой этап надвижки пролётного строения

БКАД Нацпроекты

В Уфе накануне строители завершили очередной шестой этап надвижки пролетного строения нового строящего моста-вставки через реку Белую в створе улицы Воровского.

20.02.2021 Суббота

Бульвар Ибрагимова капитально отремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

БКАД Нацпроекты

В 2021-2022 годах в Уфе капитально отремонтируют бульвар Ибрагимова. Он вошел в перечень объектов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

17.02.2021 Среда

В Уфе на участке улицы 50 лет СССР временно будет закрыто движение автотранспорта

БКАД Нацпроекты

В Уфе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается масштабная реконструкция улицы Комсомольской на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Лесотехникума. Общая протяженность объекта реконструкции составляет 3,84 км.

17.02.2021 Среда

В новом строящемся мосту через реку Белую в створе улицы Воровского выполнено пять этапов надвижки пролетного строения

БКАД Нацпроекты

Одним их крупных проектов, который в настоящее время реализуется в столице республики в дорожной отрасли, является строительство нового моста-вставки через реку Белую в створе улицы Воровского. Он возводится благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

16.02.2021 Вторник

В Уфе на пресс-завтраке обсудили текущие и будущие проекты в дорожной инфраструктуре

Административная деятельность БКАД Нацпроекты

Сегодня, 16 февраля, на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» состоялся пресс-завтрак, где обсудили текущие и будущие проекты в дорожной инфраструктуре Башкирии и ее столице. Организатором мероприятия выступила редакция газеты «КоммерсантЪ-Башкортостан».

16.02.2021 Вторник

В Уфе приступили к подготовительным работам капремонта улицы Парковой

БКАД Нацпроекты

В 2021 году горожане получат обновленную улицу Парковую с качественным дорожным покрытием. Приведут ее в порядок благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

16.02.2021 Вторник

В связи с дорожными работами временно будет закрыто движение автотранспорта на участках улицы 8 Марта и бульвара Хадии Давлетшиной

БКАД Нацпроекты

В Уфе продолжается реконструкция улицы 8 Марта на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Мингажева общей протяженностью 1,168 км.

04.02.2021 Четверг

В Уфе обсудили предстоящий капитальный ремонт улицы Парковой

Коммунальное хозяйство и благоустройство БКАД

4 февраля в гимназии №47 состоялась встреча представителей Администрации Уфы и жителей, на которой обсудили капитальный ремонт улицы Парковой.

02.02.2021 Вторник

В Администрации Уфы обсудили планы ремонта дорог в 2021 году

БКАД

Сегодня в ходе оперативного совещания, прошедшего в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи под руководством главы Администрации ГО г.Уфа Сергея Грекова, доложили о планах ремонта улично-дорожной сети в столице республике. С докладом выступил заместитель главы Администрации Уфы Радмил Муслимов...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot