much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - БКАД

21.07.2021 Среда

Движение транспорта на всем протяжении реконструируемой улицы Комсомольской планируется запустить к 1 сентября текущего года

БКАД Нацпроекты

21 июля начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы Константин Паппе рассказал на оперативном совещании в мэрии о ходе строительства транспортного узла по улицам Комсомольской, 8 Марта и Города Галле.

14.07.2021 Среда

Дёмский район Уфы подвел итоги социально-экономического развития за I полугодие 2021 года

Жилищное хозяйство Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство БКАД Городская среда Башкирские дворики

Демский район является юго-западными воротами столицы, где на площади 56 квадратных километров проживает более 82 тысяч человек. При нынешних темпах строительства к 2030 году площадь застройки увеличится в 2,3 раза, а численность населения превысит отметку в 130 тысяч человек.

10.07.2021 Суббота

В 2021 году в Уфе будет сдан в эксплуатацию новый мост-вставка через реку Белую в створе улицы Воровского

БКАД Нацпроекты

В башкирской столице продолжается строительство нового моста-вставки через реку Белую в створе улицы Воровского. Он возводится благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

07.07.2021 Среда

В Уфе активно продолжается дорожно-строительный сезон

БКАД Нацпроекты

В столице республики сезон ремонта дорог в самом разгаре. Дорожники приводят в нормативное состояние участки улично-дорожной сети в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и территориального заказа Республики Башкортостан по содержанию, ремонту, строительству и реконструкции ав...

01.07.2021 Четверг

Продолжается ремонт дорожного полотна улицы Ухтомского

Демский район БКАД

Ремонт улицы Ухтомского в Демском районе Уфы выполняется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

25.06.2021 Пятница

В Уфе продолжается капитальный ремонт бульвара Хадии Давлетшиной

БКАД Нацпроекты

В Уфе продолжается обновление бульвара Хадии Давлетшиной. Общая протяженность объекта составляет более 1,1 км. Дорожные работы были начаты уже в марте и сегодня они находятся в активной фазе. Напомним, капитальный ремонт бульвара ведется благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дорог...

21.06.2021 Понедельник

В Уфе приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Рабочей

Ленинский район БКАД Нацпроекты

В микрорайоне Нижегородка активно реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги», который направлен, в том числе, на приведение в нормативное состояние дорожной сети.

18.06.2021 Пятница

В связи с реконструкцией улицы Комсомольской продлевается ограничение движения на ряде участков дорог

Городское хозяйство БКАД

В связи с реконструкцией улицы Комсомольской продлевается частичное перекрытие движения транспорта на ряде участков дорог.

18.06.2021 Пятница

В Уфе начался ремонт дорожного полотна по улице Армянской

Демский район БКАД

В Демском районе Уфы приступили к ремонту улицы Армянской, протяженностью которой составляет более 1200 метров.

18.06.2021 Пятница

В Уфе в 2021 году в нормативное состояние приведут 10 участков дорог, ведущих к образовательным организациям

БКАД Нацпроекты

В башкирской столице с каждым годом увеличивается доля автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям, а параллельно с этим, снижается количество мест аварийно-опасных участков и смертность на дорогах. Все это достигается благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги»...

17.06.2021 Четверг

По улице Выгонной дорожные службы приступили к асфальтированию верхнего слоя тротуарной части

Ленинский район БКАД Нацпроекты

В микрорайоне Нижегородка реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги». Сегодня, 17 июня, работники подрядной организации приступили к укладке второго слоя асфальта по тротуарной части улицы Выгонной. Работы ведутся при помощи трёх единиц специальной дорожной техники.

16.06.2021 Среда

На строящемся мосту через реку Белую в створе улицы Воровского произведен девятый этап надвижки пролётного строения

БКАД Нацпроекты

12 июня 2021 года произведен девятый этап надвижки пролётного строения нового строящегося моста через реку Белую в створе улицы Воровского.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot