Продолжается ремонт дорожного полотна улицы Ухтомского

Ремонт улицы Ухтомского в Демском районе Уфы выполняется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Продолжается ремонт дорожного полотна улицы Ухтомского

Ремонт улицы Ухтомского в Демском районе Уфы выполняется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность улицы составляет 1,78 км. Так как эта улица является центральной в Деме с большим трафиком движения транспорта, было принято решение проводить ремонт в несколько этапов. На участке от ул.Центральной до ул.Правды и от ул.Магистральной до ул.Исследовательской дорожное полотно и бордюры уже заменены. Сделана техническая полоса, обустроен тротур к школе № 101.

28 июня работы продолжились на участке от ул.Правды до ул.Магистральной. На этом отрезке улично-дорожной сети много инженерных сетей и нужно время, чтобы ресурсоснабжающие организации выполнили необходимые ремонтные работы коммуникаций. Отметим, что МУП "УИС" ремонт своего участка провел в концея мая. В ближайшие дни к ремонту своих труб приступит ГУП "Уфаводоканал".

В период проведения ремонтных работ и фрезерования старого покрытия дороги будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части. Полное перекрытие проезжей части будет вводиться при необходимости в период работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Обращаем внимание жителей, что на время проведения ремонта необходимо освободить парковочные карманы вдоль улицы!

Добавим, что заказчиком вышеуказанных работ выступает Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации ГО г. Уфа РБ. Работы выполняет строительная компания ООО «Дортрансстрой».


Демский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA