Лента новостей - Спорт

25.10.2021 Понедельник

Башкирская «солнечная» футбольная команда заняла второе место на Всероссийских соревнованиях

Орджоникидзевский район Спорт

В Адлере прошли II Всероссийские соревнования по мини-футболу для ребят с синдром Дауна.

В здоровом теле – здоровый дух

О проделанной физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в Орджоникидзевском районе за 9 месяцев 2021 года рассказывает начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Марк Рахмангулов.

В Ленинском районе Уфы выявлены сильнейшие

Ленинский район Спорт

23 и 24 октября в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан состоялся Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта «Гран-при Битвы Батыров».

24.10.2021 Воскресенье

Победа - наш конек: Семен Елистратов завоевал "золото" на этапе Кубка мира по шорт-треку

Октябрьский район Спорт

Спортсмен стал первым на дистанции 1 500 метров. Он показал результат в 2 минуты 18,285 секунды.

23.10.2021 Суббота

От бросков до туше: наши юные борцы показали высший пилотаж

Воспитанники ЦДТ «Созвездие» приняли участие в первенстве по спортивной борьбе среди юношей 2010-2012 гг. рождения. Марсель Хусаинов завоевал «бронзу», а Савелий Макурин – «серебро».

22.10.2021 Пятница

В Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой выявили лучших пловцов

Ленинский район Спорт 2021

21 и 22 октября в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой состоялся Чемпионат Ленинского района Уфы по плаванию, посвященный тридцать первой годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Открытое Первенство Ленинского района Уфы по бадминтону приглашает участников

24 октября 2021 года в спорткомплексе Республиканской школы-интернат № 5 Спортивного профиля г. Уфы (микрорайон Затон, ул. Чкалова 110) пройдет Открытое Первенство Ленинского района Уфы по бадминтону.

21.10.2021 Четверг

В Советском районе наградили победителей онлайн-турнира по шахматам

Советский район Спорт

Прошел открытый онлайн-турнир по шахматам, приуроченный ко Дню народного единства и спортивного долголетия.

19.10.2021 Вторник

Наши борцы отправили соперников в нокаут

Воспитанники подросткового клуба «Фристайл» заняли пьедестал Кубка Уфы по ушу-саньда. Они завоевали девять первых мест, восемь – вторых, и четыре – третьих.

18.10.2021 Понедельник

Команда спортивной школы «Феникс» Советского района Уфы показала достойный результат на Первенстве города Уфы по тхэквондо, прошедшем в минувшие выходные.

14.10.2021 Четверг

Одной левой: наши маленькие борцы стали лучшими в Кубке бойцовского клуба "ОСТА GYM" по Евротаю

Ребята являются воспитанниками секции "Смешанные единоборства" Объединения "Дети плюс".

13.10.2021 Среда

Тигран Элоян взял «золото» на Республиканском турнире по греко-римской борьбе

За победу боролись больше 200 участников. Благодаря ловкости и сноровке, воспитанник школы №147 с легкостью обошел конкурентов.