much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Год башкирского языка

07.12.2021 Вторник

В детском центре туризма «Зенит» прошел конкурс в рамках недели башкирского языка

Орджоникидзевский район Год башкирского языка

14 декабря Республика Башкортостан отмечает День башкирского языка, установленный главой республики в 2019 году с целью сохранения и развития башкирского языка как поддержание языкового многообразия народов Российской Федерации.

17.05.2021 Понедельник

Объявлен конкурс «Разговариваю на родном языке»

Ленинский район Гуманитарные вопросы Год башкирского языка

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан совместно с Ассоциацией молодёжных землячеств Республики Башкортостан и ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и молодежных и инициатив объявляет о проведении конкурса-акции вайнов «Туған телемдә һөйләшәм» — «Разговариваю на...

16.12.2020 Среда

Преподаватель Уфимской детской школы искусств заняла 1 место в Республиканском конкурсе чтецов «Стихи башкирских поэтов на родном языке»

Орджоникидзевский район Год башкирского языка

Преподаватель УДШИ Сулпан Иксанова заняла первое место в Республиканском онлайн-конкурсе чтецов «Стихи башкирских поэтов на родном языке».

14.12.2020 Понедельник

В Октябрьском районе проходят мероприятия, посвященные Дню башкирского языка.

Октябрьский район Год башкирского языка

Сегодня, 14 декабря, в республике отмечается День башкирского языка. Праздник приурочен ко дню рождения выдающегося башкирского просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Инициатором праздника, а также объявления 2020 года Годом башкирского языка выступил Всемирный курултай башкир.

14.12.2020 Понедельник

Самая большая ландшафтная надпись на башкирском языке находится в парке «Кашкадан»

Октябрьский район Год башкирского языка

Сегодня, 14 декабря, в республике отмечается День башкирского языка. А знаете ли вы, что самая огромная в мире ландшафтная надпись на башкирском языке находится в парке «Кашкадан»?

26.11.2020 Четверг

Артисты Городского дворца культуры провели 269 онлайн мероприятий

Орджоникидзевский район Год башкирского языка

О проделанной работе по расширению возможностей использования государственных языков Республики Башкортостан в муниципальном бюджетном учреждении «Городской Дворец культуры» рассказывает директор Александр Петров.

01.10.2020 Четверг

В Октябрьском районе прошло заседание комиссии по реализации закона о языках

Октябрьский район Год башкирского языка

В Администрации Октябрьского района состоялось заседание комиссии по реализации закона «О языках народов Республики Башкортостан», где подвели итоги работы в первом полугодии и наметили перспективы. Заседание прошло под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района А...

28.04.2020 Вторник

Чтение – вот лучшее учение: проведи время дома с книгой

Советский район Образование 75 лет Победы Год башкирского языка

Модельная библиотека № 4 призывает всех жителей Советского района присоединиться к уютной акции. Присылайте свои видеоролики или фотографии о том, как вы читаете вместе с детьми на электронную почту библиотеки: 4@ufa-lib.ru. Также библиотекари в канун значимого события, Дня Победы, запускают второй ...

27.04.2020 Понедельник

Образовательные учреждения района присоединились к всемирной акции «Международный диктант по башкирскому языку»

Орджоникидзевский район Образование Год башкирского языка

Все образовательные учреждения района присоединились ко Всемирной акции «Международный диктант по башкирскому языку». В связи с эпидемиологической обстановкой, акция впервые в истории состоялась в онлайн-формате.

25.04.2020 Суббота

В Октябрьском районе прошел Международный диктант по башкирскому языку в онлайн-формате

Октябрьский район Год башкирского языка

Сегодня, 25 апреля, в Октябрьском районе прошел Международный диктант по башкирскому языку впервые прошел в режиме онлайн. Данный формат был выбран в связи с эпидемиологической ситуацией. Прямая трансляция диктанта была представлена на телеканале БСТ, а также в социальных сетях «ВКонтакте&ra...

22.04.2020 Среда

Заявки на участие в Международном диктанте по башкирскому языку принимаются до 25 апреля

Орджоникидзевский район Год башкирского языка

До 25 апреля принимаются заявки на участие в Международном диктанте по башкирскому языку, который в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией впервые пройдет в формате онлайн. Для участия в акции необходимо заранее зарегистрироваться на сайте https://bashkdictant.ru/.

13.04.2020 Понедельник

Международный диктант по башкирскому языку впервые пройдет в формате онлайн

Орджоникидзевский район Год башкирского языка

25 апреля пройдет акция «Международный диктант по башкирскому языку — 2020». Он впервые состоится в онлайн-формате.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot