much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

07.10.2021 Четверг

В составе антиковидной группы глава Администрации Демского района Уфы принял участие в патрулировании общественных мест района

Демский район Административная деятельность Коронавирусная инфекция

Ежедневно на улицах Демского района дежурят патрули, которые проверяют соблюдение противоэпидемических мер. К сожалению, нахождение в общественных местах и торговых объектах без средств индивидуальной защиты представляет угрозу заражения опасным инфекционным заболеванием. Инспекторы Центра обществен...

07.10.2021 Четверг

Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Административная деятельность Коронавирусная инфекция

Глава Башкортостана Радий Хабиров по итогам заседания оперштаба внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

07.10.2021 Четверг

Всероссийская перепись населения в вопросах и ответах

Орджоникидзевский район Перепись

Всероссийская перепись населения — это лучший способ понять кто, где и как живет в России. За месяц будет собрана информация о всех жителях России, об их уровне образования, владении языками, жилищных условиях, структуре семьи.

07.10.2021 Четверг

Центральная городская библиотека подвела итоги фотоконкурса «Как я провел лето»

Культура

Участниками стали почти 500 человек, среди которых были не только уфимцы и жители Башкортостана, но и других городов России и ближнего зарубежья.

07.10.2021 Четверг

В Кировском районе за 3 года в программу ППМИ вошли 26 проектов

Кировский район ППМИ

В рамках программы поддержки местных инициатив в Кировском районе столицы республики за 3 года реализовано 26 проектов.

07.10.2021 Четверг

Акция «Башкортостан – наш край родной!»

Орджоникидзевский район Культура

С 7 по 10 октября 2021 года в Республиканском музее Боевой Славы проходит акция «Башкортостан - наш край родной!», посвящённая Дню Республики.

07.10.2021 Четверг

Сведения о себе и своих несовершеннолетних детях теперь можно получить на портале госуслуг

Орджоникидзевский район Административная деятельность

ФНС России совместно с Минцифрой России запустили сервис по получению сведений о себе и своих несовершеннолетних детях из реестра ЗАГС на веб-версии портала госуслуг. Он позволяет гражданам:

07.10.2021 Четверг

Сроки завершения реконструкции лицея №21 находятся на контроле городской администрации

Образование Строительство

Советник главы Администрации Уфы Кирилл Чистяков провел выездное совещание в лицее №21, на котором обсудил сроки завершения его реконструкции.

07.10.2021 Четверг

Продолжается прием документов на предоставление грантов в форме субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, включенными в реестр социальных предпринимателей

Социальное предпринимательство

Продолжается прием документов на предоставление грантов в форме субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, включенными в реестр социальных предпринимателей

07.10.2021 Четверг

В Уфе продолжается работа по выявлению владельцев брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных транспортных средств

Транспорт Административная деятельность

По результатам рейдов, проведенных 22 сентября специальной комиссией в Калининском и Орджоникидзевском районах Уфы, на 25 бесхозяйных транспортных средствах были размещены уведомления об их добровольном перемещении.

07.10.2021 Четверг

Оценка качества предоставляемых услуг центром занятости

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

Если вы работодатель или ищущий работу гражданин и вы обращались в Центр занятости населения за услугами, то это для вас! Теперь вы можете оценить качество предоставленной вам услуги Центром занятости населения!

07.10.2021 Четверг

В Уфе состоялась штабная тренировка по гражданской обороне

Гражданская защита

6 октября 2021 г. в столице республики в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне были проведены практические мероприятия в организациях и предприятиях города. На их базе были развернуты элементы ГО, которые затронули все аспекты защиты населения в случае военной угрозы.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot