Лента новостей - Спорт

19.11.2014 Среда

Знай наших!

Демский район Спорт

Второе место заняли сотрудники Администрации Демского района ГО г.Уфа в турнире по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных служащих Уфы.

Показали пример для коллег

Калининский район Спорт

Сотрудники Администрации Калининского района приняли участие в турнире по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных служащих Уфы.

Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации и горожан!

Запуск акции «Олимпийские перемены» в городе Уфе, инициированной Олимпийским комитетом России и запланированной на 20 ноября 2014 года, переносится на 2015 год. О времени и месте старта «Олимпийских перемен» в столице сообщим дополнительно.

Регина Ризванова - одна из лучших в мире по стрельбе из пневматического оружия

Орджоникидзевский район Спорт

В г. Нитра (Словакия) с 14 по 16 ноября проходили международные юниорские соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Олимпийские надежды". Второе место на этих соревнованиях заняла воспитанница СДЮСШОР № 26 Регина Ризванова.

18.11.2014 Вторник

Калининцы из гимназии №121 представят район на чемпионате «КЭС-Баскет»

Завершились соревнования районного этапа чемпионата по баскетболу «КЭС-Баскет» среди юношей. Лучшей стал коллектив гимназии № 121, на втором месте – лицей № 60, 3-е место заняла школа № 118.

«Белая ладья» ищет шахматного короля Инорса

Стартовал детский шахматный турнир «Белая ладья-2014», в котором принимают участие общеобразовательные учреждения района. Турнир будет длиться до 23 ноября.

Уфимцы отправили тепло … в Самару

Кировский район Спорт Молодежная политика

Сегодня состоялся пробный этап акции «Олимпийские перемены», инициированной Олимпийским комитетом России и Администрацией Уфы.

Пас позитива

На совещании в районном отделе образования информацию о чемпионате района по волейболу восприняли с энтузиазмом и решили: а действительно, чем мы хуже других? Тут же сориентировались и дали задание директору башкирской гимназии №102 Иреку Усманову подобрать команду: две женщины и четверо мужчин. Был...

Команда на вес золота

Завершились состязания Открытого Кубка Башкортостана по ушу-таолу. Спортивная Федерация ушу РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков» направила на турнир 34 юных спортсмена и заняла первое общекомандное место!

В Октябрьском районе Уфы прошла спартакиада среди студентов

Октябрьский район Спорт

В медицинском колледже прошла спартакиада среди студентов средних профессиональных и высших учебных заведений.

17.11.2014 Понедельник

В Октябрьском районе Уфы состоялся полуфинал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

На базе СОШ №88 состоялся полуфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района Уфы.

В Октябрьском районе Уфы завершилась спартакиада среди предприятий и организаций

В Октябрьском районе Уфы завершилась спартакиада среди предприятий и организаций. Завершающим ее этапом стали соревнования по волейболу.