much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Происшествия

09.11.2018 Пятница

Состоялось заседание Координационного совета по охране труда

Октябрьский район Происшествия Гражданская защита

Администрация Октябрьского района обеспокоена увеличением дорожно-транспортных происшествий на территории района.

07.11.2018 Среда

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в торговом комплексе «Март» по ул. Рихарда Зорге

Пожарная безопасность Происшествия

06 ноября 2018 года в 21.57ч. в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о задымлении в торговом комплексе «Март» по улице Рихарда Зорге в Октябрьском районе Уф

01.11.2018 Четверг

В одной из квартир дома № 30 по улице Первомайской произошел хлопок газа

Происшествия

По предварительным данным, в духовке не до конца был перекрыт газ. Когда хозяйка включила электрочайник, из-за искры произошел хлопок.

10.10.2018 Среда

Обстоятельства серьезного ДТП на Проспекте Октября выясняются

Происшествия

Сегодня около 14.30ч. в Информационно-диспетчерский центр г. Уфы поступила информация о том, что в остановку общественного транспорта «Парк Калинина» по ходу движения въехал автобус «Нефаз». На место были направлены спасатели, пожарные и скорая помощь.

08.10.2018 Понедельник

В Уфе зафиксировано падение дерева

Происшествия

8 октября 2018 года около 17.00 часов в Информационно-диспетчерский центр г. Уфы поступила информация о том, что между жилыми домами №№2 и 4 по улице Калинина упала верхняя часть тополя. В результате падения дерево повредило два автомобиля и задело проходившего мимо мужчину.

28.09.2018 Пятница

Причины пожара на площади им. Салавата Юлаева выясняются

Происшествия

Сегодня ночью на площади им. Салавата Юлаева возле фонтана произошёл пожар.

23.09.2018 Воскресенье

Железная дорога – зона повышенной опасности

Ленинский район Происшествия

Железная дорога – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

06.09.2018 Четверг

Устранены последствия протечки воды на перекрестке улиц Ахметова и Чкалова

Ленинский район Происшествия

Напомним, 04 сентября 2018 года, на пересечении улиц Ахметова и Чкалова произошла утечка воды из земли. На место оперативно прибыли сотрудники МУП «Уфаводоканал», Управления гражданской защиты по Ленинскому району г. Уфы и жилищно-коммунальные службы Ленинского района.

06.09.2018 Четверг

Устранены последствия протечки воды на перекрестке улиц К.Маркса и Достоевского

Ленинский район Происшествия

Силами МУП «Уфаводоканал» причина утечки воды, которая произошла 05 сентября на водопроводной линии на перекрестке улиц К.Маркса и Достоевского, устранена.

05.09.2018 Среда

На пересечении улиц К.Маркса и Достоевского устраняются последствия утечки воды

Ленинский район Происшествия

05 сентября 2018 года на пересечении улиц К.Маркса и Достоевского произошла утечка воды из земли. На место оперативно прибыли сотрудники МУП «Уфаводоканал», Управления гражданской защиты по Ленинскому району г. Уфы и жилищно-коммунальных служб Ленинского района.

05.09.2018 Среда

В Уфе были зафиксированы подземные толчки

Происшествия

Сегодня в 3.59ч. в Информационно-диспетчерский центр г. Уфы поступило первое сообщение из Октябрьского района города об ощутимых колебаниях земли. По состоянию на 06.00ч. было зарегистрировано 51 обращение из Демского, Калининского, Кировского, Октябрьского, Орджоникидзевского и Советского районов. ...

04.09.2018 Вторник

На пересечении улиц Ахметова и Чкалова устраняются последствия утечки воды

Ленинский район Происшествия

04 сентября 2018 года на пересечении улиц Ахметова и Чкалова произошла утечка воды из земли. На место оперативно прибыли сотрудники МУП «Уфаводоканал», Управления гражданской защиты по Ленинскому району г. Уфы и жилищно-коммунальных служб Ленинского района.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot