much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Экология

22.03.2021 Понедельник

Уфимцев приглашают принять участие в акции «Час Земли»

Экология

27 марта с 20.30 до 21.30 часов Уфа присоединится к международной акции «Час Земли», которая ежегодно проводится в последнюю субботу марта. Цель акции – привлечение внимания к проблемам экологии, сохранение природных ресурсов и охрана окружающей среды.

21.03.2021 Воскресенье

Сортируй отходы – береги природу!

Советский район Экология

Сегодня в центре «Эколог» в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей прошел День борьбы с пластиковым загрязнением. Юные экологи вспомнили, какие предметы из пластика мы используем ежедневно. Когда пластиковые предметы приходят в негодность, их просто выкидывают в мусор, нанося вред природе и ...

19.03.2021 Пятница

Опыт проведения городской экологической акции «Пакет с пакетами – сдавайся!» обсужден на совещании

Потребительский рынок Экология

В рамках совещания, проводимого Управлением Роспотребнадзора по РБ по вопросам обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства при обращении с отходами производства и потребления, был рассмотрен опыт проведения городской экологической акции «Пакет с пакетами – сдавайся!», орган...

19.03.2021 Пятница

Номера выигравших лотерейных билетов эко-акции «Пакет с пакетами – сдавайся!»

Потребительский рынок Экология

19 марта 2021 года в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» прошел розыгрыш призов среди участников городской экологической акции.

19.03.2021 Пятница

Фантастик-пластик: сютовцы узнали о правильных экопривычках

Советский район Экология

В наше время пластиковые изделия можно найти повсюду, они окружают людей в повседневной жизни. Из этого материала делают посуду, игрушки, бытовые принадлежности, отделку домов, технику, контейнеры и мешки для упаковки, а также различные другие изделия. Многие пластиковые предметы являются одноразовы...

18.03.2021 Четверг

В Уфе прошла экологическая акция по сбору для утилизации пластиковых пакетов

Потребительский рынок Экология

Вчера, 17 марта в Уфе, в рамках проведения Всемирного дня прав потребителей, девизом которого в 2021 году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами», и формирования экологической культуры населения состоялась акция «Пакет с пакетами – сдавайся!»

18.03.2021 Четверг

В дошкольных образовательных учреждениях Дёмского района проходят тематические мероприятия, посвященные перелётным птицам

Демский район Экология

В детском саду № 13 ребята всю текущую неделю посвятили знакомству с пернатыми друзьями, вернувшимися в наш край.

18.03.2021 Четверг

В Октябрьском районе прошла акция «Пакет с пакетами – сдавайся!»

Октябрьский район Экология

Экологическая акция прошла в рамках Всемирного дня прав потребителей, который проходит под знаком борьбы с загрязнением окружающей среды пластиком.

18.03.2021 Четверг

Жители Кировского района Уфы присоединились к экологической акции

Кировский район Экология

Жители Кировского района столицы республики приняли участие в экологической акции «Пакет с пакетами – сдавайся!», посвященной Всемирному дню прав потребителей.

17.03.2021 Среда

Экологический интеллект - стратегия будущего

Советский район Образование Экология

Как повысить свой экологический интеллект, продвинуться в личностном развитии и найти себя в области защиты природы? Все эти вопросы обсуждались на онлайн – семинаре Всероссийского проекта «Взаимообучение городов» площадке для обмена опытом и представления лучших педагогических практик в области обу...

16.03.2021 Вторник

Станция юных натуралистов «Табигат» представила свою экспозицию на Экологическом форуме и специализированной выставке «Экология и технологии»

Кировский район Экология

С 10 по 12 марта в Уфе прошел Экологический форум совместно со специализированной выставкой «Экология и Технологии».

16.03.2021 Вторник

Ученые БашГАУ разработали пандоматы «Табигат», выгодно отличающиеся от аналогов

Советский район Образование Экология

Ученые Башкирского государственного аграрного университета совместно с предприятием ООО «АгроТехСервис» разработали проект по внедрению системы пандоматов «Табигат», предназначенных для сбора ПЭТ-бутылок, стеклянных и алюминиевых банок.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot