much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Молодежная политика

28.01.2021 Четверг

На старт, внимание, спорт!

Ленинский район Спорт Молодежная политика

30 января с 14.00 до 15.30 часов в сквере Мустая Карима состоится семейный выходной под названием «На старт, внимание, спорт!».

26.01.2021 Вторник

В Уфе прошла межвузовская деловая игра «Нефтяные магнаты»

Молодежная политика

В День российского студенчества состоялась межвузовская деловая игра «Нефтяные магнаты». Организатором мероприятия стал Уфимский государственный нефтяной технический университет совместно с Институтом права Башкирского государственного университета при поддержке Башкортостанского отделения Ассоциаци...

26.01.2021 Вторник

В Октябрьском районе реализуется антинаркотическая программа «Вместе за здоровое будущее»

Октябрьский район Молодежная политика

Здоровье – залог личностного роста и благополучия человека. Чтобы сохранить этот ресурс, достаточно отказаться от вредных привычек. С этой целью реализуется антинаркотическая программа «Вместе за здоровое будущее». На днях в Октябрьском районе подвели ее итоги.

26.01.2021 Вторник

Молодогвардейцы Советского района посетили Уфимскую коррекционную школу-интернат

Советский район Молодежная политика Гуманитарные вопросы

Молодогвардейцы Советского района посетили Уфимскую коррекционную школу-интернат № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся.

23.01.2021 Суббота

В Дёмском районе Уфы прошел «Семейный выходной»

Демский район Образование Молодежная политика

Январь – замечательное время для весёлых зимних развлечений, полезного и приятного семейного отдыха на свежем воздухе. Сегодня, 23 января, в Дёмском районе столицы в рамках «семейного выходного» состоялись культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

22.01.2021 Пятница

В Орджоникидзевском районе проходит акция "Снежный десант"

Орджоникидзевский район Молодежная политика

В Орджоникидзевском районе проходит акция "Снежный десант". Эта акция была запущена с целью помощи работникам жилищно-коммунального хозяйства в период обильного снегопада в Уфе.

22.01.2021 Пятница

Уфимскую молодежь приглашают к участию в конкурсе «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

Образование Молодежная политика

С 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление». Направлен он на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, желающих принять активное участие в развитии муниципального управления в Российской Федерации.

21.01.2021 Четверг

«Газетная шумиха»

Калининский район Молодежная политика

В современный век информационных технологий дети и их родители за поиском нужной информации часто обращаются к Интернет- источникам, используют электронные носители информации, забывая о существовании периодических изданий. Газета несет читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокру...

21.01.2021 Четверг

Педагоги Объединения «Йэшлек» присоединились к акции «Снежный Десант»

Кировский район Молодежная политика

Педагоги Объединения «Йэшлек» вооружившись лопатами и теплыми варежками присоединились к акции «Снежный Десант» и очистили прилегающие к клубам территории от снега.

21.01.2021 Четверг

Музей истории города Уфы впечатлил воспитанников Военно-патриотического клуба «Булат»

Ленинский район Молодежная политика

Воспитанники Военно-патриотического клуба «Булат» Объединения молодежных клубов «Алые паруса» совместно с педагогом организатором Евгением Левиным и преподавателем по греко-римской борьбе Ильдаром Галеевым посетили Музей истории города Уфы.

20.01.2021 Среда

«Снежный десант» Башкортостана запустил флешмоб «снежный фитнес»

Молодежная политика

Активисты «Снежного десанта» призывают брать пример со «снежных ребят», и помочь работникам жилищно-коммунального хозяйства очистить дворы города от снега.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot