much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

02.08.2020 Воскресенье

В Уфе ожидаются шквалистое усиление ветра и гроза

Гражданская защита

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории г. Уфы 3 августа 2020 г. прогнозируется облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, грозы. Ветер северный 5-10 м/с, при грозах порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 15-17°, дн...

02.08.2020 Воскресенье

Вниманию автовладельцев

Советский район

Летом дворы и улицы нашего города украшают газоны и клумбы. Нерадивые автолюбители, не заботясь о сохранении и приумножении этой красоты, ставят на газоны свой автотранспорт.

02.08.2020 Воскресенье

Благоустройство – работа ежедневная

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Специалисты МБУ «Служба по благоустройству Кировского района» Уфы» в любой день года занимаются благоустройством и поддержанием чистоты.

02.08.2020 Воскресенье

Защити себя и своих близких от кибермошенников

Кировский район Правовые вопросы

С развитием современных информационно-телекоммуникационных технологий представить жизнь современного человека без технических устройств, электронных средств платежа, невозможно. Их простота и доступность в использовании привлекают все большее и большее число пользователей. Наряду с этим не отстают о...

02.08.2020 Воскресенье

Коммунальные службы поддерживают чистоту

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Специалисты коммунальных служб Кировского района столицы республики проводят комплекс работ по поддержанию чистоты территории.

02.08.2020 Воскресенье

Чат-бот Таксик поможет разобраться с налогами физлиц

Советский район

Для удобства налогоплательщиков и повышения качества информирования ФНС России на официальном сайте создан чат-бот по имени Таксик.

02.08.2020 Воскресенье

Соблюдайте правила безопасности на воде

Октябрьский район Социальные вопросы

Летом на водоёмах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.

02.08.2020 Воскресенье

Пожарной безопасности надо учить всю жизнь

Кировский район Пожарная безопасность

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Все мы, взрослые, хотим своим детям счастья. Большое значение имеет обучение правилам пожарной безопасности детей.

02.08.2020 Воскресенье

Где может пригодиться пароль от Госуслуг?

Октябрьский район Социальные вопросы

У каждого, кто пользуется порталом Госуслуг, есть учетная запись. Это логин и пароль, который вы вводите при входе на сайт. С этими же данными вас пустят не только в Госуслуги, а на большинство государственных сайтов. В учетной записи хранятся данные паспорта, СНИЛС, ИНН и других документов — вся ин...

02.08.2020 Воскресенье

«ОрджКаникулы» - формула отличного отдыха!

Орджоникидзевский район Образование

Летний оздоровительный лагерь в формате онлайн «ОрджКаникулы» начинает свою работу 3 августа 2020 года и приглашает всех желающих!

02.08.2020 Воскресенье

Советы начинающим велосипедистам

Ленинский район Гражданская защита

Летом на улице можно увидеть множество людей, катающихся на велосипедах. Это увлечение может перевернуть ваш мир, показать жизнь с такой стороны, с какой вы её никогда не смогли бы увидеть из окна автомобиля. Несколько рекомендаций начинающим велосипедистам.

02.08.2020 Воскресенье

Что делать, если вы обнаружили открытый люк?

Советский район Гуманитарные вопросы

Опасность, о которой нас предупреждают с детства - открытые люки подземных коммуникаций: водопроводных, канализационных, теплосетевых, телекоммуникационных и других. В такие ловушки попадают и взрослые, и дети, и животные. Несмотря на то, что в стране нет официальной статистики таких несчастных случ...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot