much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

28.01.2023 Суббота

Бесплатно и анонимно

Демский район Социальные вопросы

Служба семьи в Дёмском районе ГО г.Уфа информирует: если вы или кто-то из ваших близких столкнулись с проблемами, если вам требуется помощь, вы можете позвонить по телефону доверия.

27.01.2023 Пятница

В память о героизме ленинградцев

Социальные вопросы Гуманитарные вопросы

В Республиканской гимназии-интернате имени Газиза Альмухаметова прошла встреча.

27.01.2023 Пятница

Торжественное открытие олимпиады школьников «Я помню. Я горжусь»

Кировский район Образование Достижения

Сегодня в Кировском районе столицы республики прошло торжественное открытие муниципального этапа республиканской олимпиады школьников «Я помню, я горжусь!».

27.01.2023 Пятница

Памятка, от которой нельзя отказаться

Октябрьский район Культура

Многие из нас привыкли проходить мимо листовок и памяток, которые раздают на улице, но сегодня – не тот случай. Ко Дню снятия блокады Ленинграда воспитанники и сотрудники объединения «Дети плюс» провели акцию «900 героических дней»: они передали прохожим информационные листки с примерами героических...

27.01.2023 Пятница

В Советском районе пройдет семинар по жилищному просвещению

Советский район Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство

Как наладить общение с управляющей компанией? Что нужно для создания ТСЖ? На эти и многие другие вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой, можно будет получить ответы на просветительском мероприятии Центра жилищных отношений и контроля.

27.01.2023 Пятница

Я помню. Я горжусь

Образование

Более трех тысяч уфимских школьников приняли участие в олимпиаде по истории Великой Отечественной войны.

27.01.2023 Пятница

Старший воспитатель года работает в Кировском районе

Кировский район Образование Достижения

Сегодня в городе состоялась церемония закрытия городского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации столицы Башкортостана», на котором принимали активное участие и воспитатели Кировского района.

27.01.2023 Пятница

Выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей

Потребительский рынок

В центре торговли и развлечений «Мир» состоялось выездное мероприятие по оказанию бесплатной консультационной помощи и повышению правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей.

27.01.2023 Пятница

900 дней семи героев

Октябрьский район Культура

Сегодня, в День снятия блокады Ленинграда, мы вспоминаем о подвиге очевидцев тех страшных событий. О своих героях не забыл и Октябрьский район Уфы. Здесь проживает семь блокадников, каждого из которых сегодня ждал душевный визит. В их числе - Шакира Бикбулатова, к которой заглянул глава администраци...

27.01.2023 Пятница

В музее 112-й Башкирской кавалерийской дивизии прошло памятное мероприятие

Демский район Культура

Сегодня,277 января, в музее 112-й Башкирской Кавалерийской Дивизии, состоялась Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб». На это мероприятие были приглашены председатель Совета ветеранов Демского района Виктор Гончаров, председатель Совета ветеранов 112-й Башкирской кавалерийской дивизии Анна Болд...

27.01.2023 Пятница

В Уфе назвали воспитателей года

Образование

Лучшими стали восемь педагогов дошкольных учреждений образования.

27.01.2023 Пятница

Выигрыш за идею

Октябрьский район Социальные вопросы

У вас есть классная идея, но не знаете, как ее реализовать? Значит конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году – именно для вас! Кстати, Фонд президентских грантов принимает от социально ориентированных некоммерческих организаций за...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot