much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

15.02.2022 Вторник

Октябрьцы «коллекционируют медали» на соревнованиях по греко-римской борьбе

Октябрьский район Спорт

На этот раз воспитанники школы №147 боролись за победу на первенстве города. Встреча на татами была щедра на награды: Саид Басимов взял «золото», Эмиль Муратов – «серебро», а Илья Гречушкин и Ильяс Латыпов – заветную «бронзу». В весовой категории 38 кг первое место занял Рафаэль Конджарян.

15.02.2022 Вторник

Как получить бесплатный доступ в интернет?

Орджоникидзевский район Административная деятельность

Бесплатный доступ к российским интернет-сервисам даже при нулевом балансе стал возможным и для жителей Башкортостана.

15.02.2022 Вторник

Профилактика с дистанцией

Калининский район Пожарная безопасность

Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, работа отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Калининскому району не прекращается ни на день. В соответствии с планом работы профилактических мероприятий специалисты отдела провели осмотр домов по ул. Кольцевая.

15.02.2022 Вторник

Об ответственности граждан за попытку получения пособия по безработице обманным путем

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

При наступлении занятости, например, при трудоустройстве или поступлении на очную форму обучения, а также при назначении пенсии по старости или за выслугу лет и при смене места регистрации по паспорту, безработному гражданину необходимо проинформировать центр занятости и сняться с учета по безработи...

15.02.2022 Вторник

Наши курсанты позаботились о могилах героев

Октябрьский район Культура

У военно-патриотического клуба «Смена» есть добрая традиция: в преддверии Дня вывода советских войск из Афганистана, ребята расчищают тропинки к могилам погибших воинов-интернационалистов, чтобы близким и родным было проще добраться до места и помянуть бойцов.

15.02.2022 Вторник

Приглашаем спортивных дёмцев на «Лыжню России – 2022»!

Демский район Спорт

В субботу, 26 февраля, пройдет юбилейная 40-я открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2022». Целью всероссийских соревнований является привлечение граждан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и популяризация лыжных гонок.

15.02.2022 Вторник

Бездомные собаки: куда обращаться, кто занимается отловом

Демский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

В Уфе продолжаются мероприятия по отлову бродячих собак для взятия под контроль популяции безнадзорных животных и пресечения их нападения на людей.

15.02.2022 Вторник

В Дёмском районе Уфы состоится турнир по хоккею памяти Бориса Савельева

Демский район Спорт

В субботу, 19 февраля, на ледовой площадке ГБОУ Уфимской коррекционной школы-интернат для глухих обучающихся (ул. Мусоргского, 2) состоится традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти ветерана спорта Бориса Павловича Савельева.

15.02.2022 Вторник

Афганистан – живая память: в Администрации Советского прошел круглый стол

Советский район Культура

В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-и...

15.02.2022 Вторник

В Октябрьском районе прошла встреча с участниками Афганской войны

Октябрьский район Культура

Глава администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников встретился с нашими героями в преддверии Дня вывода советских войск из Афганистана. В числе тех, кто пришел вспомнить о подвиге наших солдат и обсудить ключевые вопросы ветеранских организаций были депутат Государственного Собрания-Курулта...

15.02.2022 Вторник

Праздничные выходные в феврале и марте

Орджоникидзевский район Трудовые отношения

23 февраля – День защитника Отечества – и 8 Марта – Международный женский день – являются нерабочими праздничными днями. В 2022 году оба праздника выпали на календарные рабочие дни: 23 февраля – на среду, 8 Марта – на вторник.

15.02.2022 Вторник

Занятия по подготовке профилактических групп

Пожарная безопасность

На протяжении всего календарного года в каждом из районов Уфы регулярно проходят рейды профилактических групп, направленные на обучение населения столицы мерам и правилам пожарной безопасности, а также предупреждение пожаров. Активное участие в этой деятельности принимают инженеры отдела профилактик...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot