much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

08.10.2021 Пятница

В Советском районе продолжается патрулирование

Советский район Коронавирусная инфекция

В Советском районе Уфы продолжаются рейды с участием сотрудников Администрации Советского района, представителей правоохранительных органов, Центра общественной безопасности и волонтеров по соблюдению эпидемиологических требований в общественных местах и объектах торговли связи с угрозой распростран...

08.10.2021 Пятница

Каждый ребенок должен знать ПДД!

Октябрьский район Социальные вопросы

С чего же начинается безопасность детей на дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Обучение детей безопасному поведению на дороге во многом зависит от взрослых.

08.10.2021 Пятница

В Администрации Советского района состоялось заседание комиссии по реализации Закона «О языках народов Республики Башкортостан»

Советский район Административная деятельность

Сегодня в Администрации Советского района состоялось заседание комиссии по реализации Закона РБ «О языках народов Республики Башкортостан».

08.10.2021 Пятница

В Демском районе состоялось открытие Всероссийского турнира по волейболу

Демский район Спорт

В преддверии Дня Республики на базе спортивной школы олимпийского резерва №7 состоялось открытие Всероссийского турнира по волейболу, посвященного памяти детского тренера Александра Александровича Никифорова.

08.10.2021 Пятница

Реставрацию памятника Салавату Юлаеву проведут рядом с постаментом

Культура Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство

В рамках ремонтно-благоустроительных работ планируется затронуть основание памятника, склоны, смотровые площадки и ограждения.

08.10.2021 Пятница

На предприятиях Орджоникидзевского района обеспечиваются все санитарно-эпидемиологические нормы

Орджоникидзевский район Потребительский рынок

Отделом координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Орджоникидзевского района Уфы проводится ежедневная работа с предприятиями по обеспечению соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и исполнению норм Указа Главы Республики Башкортостан. Это разъяснительная работа, осмотр н...

08.10.2021 Пятница

Жителей Советского района призывают соблюдать масочный режим

Советский район Коронавирусная инфекция

По улицам Советского района курсируют автомобили и обращаются к уфимцам и гостям столицы из громкоговорителей с призывом соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, чаще мыть руки. Патрули настоятельно рекомендуют соблюдать рекомендации ВОЗ. Особое внимание уделяется группе риска - пожилым людям...

08.10.2021 Пятница

С 12 октября учреждения торговли, культуры и спорта можно посетить только при наличии определенных справок

Коронавирусная инфекция

На спортивные, торговые объекты, объекты культуры в Уфе можно будет пройти только при наличии QR кода или справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе.

08.10.2021 Пятница

В преддверии Дня Республики Башкортостан наградили лучших демчан

Демский район Образование Культура Административная деятельность

В преддверии Дня Республики в Демском районе более 30 человек сегодня получили заслуженные награды. Глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов поздравил присутствующих с предстоящим праздником и поблагодарил награждаемых - работников образования, библиотекарей, специалистов предприятий и о...

08.10.2021 Пятница

Антиковидные инспекторы продолжают свою работу

Советский район Коронавирусная инфекция

В учреждениях образования, культуры и молодёжной политики и предприятиях Советского района антиковидные инспекторы продолжают контролировать соблюдение на рабочих местах санитарно-эпидемиологических правил.

08.10.2021 Пятница

Состоялось заседание районной рабочей группы по подготовке к переписи

Кировский район Перепись

В Администрации Кировского района Уфы состоялось заседание рабочей группы по подготовке к переписи населения. Его провел глава района Илвир Нурдавлятов.

08.10.2021 Пятница

Неуплата штрафов оборачивается не только дополнительными расходами, но и привлечением к ответственности

Ленинский район Правовые вопросы

Несвоевременная уплата небольшого штрафа чревата дополнительными расходами.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot