Дорога свободна

На улице Октябрьской революции открыли еще один участок для проезда.

В исторической части Уфы дорожные строители продолжают вести работы по реконструкции ул. Октябрьской революции. 28 октября открыли для автомобилей участок от ул. Новомостовой до Цюрупы. По словам дорожников, это позволит разгрузить движение по ул. Цюрупы и проспекту Салавата Юлаева в районе ул. Заки Валиди. Напомним, 7 октября запустили движение от ул. Воровского до Новомостовой. Нанесена временная разметка желтого цвета и смонтировано освещение.

Стоит отметить, что сама реконструкция ул. Октябрьской революции еще не завершена: продолжатся работы, не влияющие на автомобильный поток. Тем не менее, локальные перекрытия движения остаются возможными.

Согласно проекту, проезжая часть сокращается до 7 м, по одной полосе в каждом направлении, появятся велосипедные дорожки, а тротуары станут шире – до 4,5 м. Таким образом улица Октябрьской революции станет пешеходно-транспортной.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー