С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление главы Администрации ГО город Уфа Ратмира Мавлиева.
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники уфимских предприятий нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нашего города нефтяная и газовая промышленность – это не только мощная отрасль народного хозяйства, но и неизменная основа благополучия и процветания муниципалитета. Труд газовиков и нефтяников всех уфимских предприятий нефтегазовой отрасли вносит поистине неоценимый вклад в развитие городской экономики, обеспечивает высокие доходы в столичный бюджет. Спасибо каждому работнику нефтяной и газовой промышленности Уфы за эту работу, за ежедневный непростой труд!

Большая благодарность ветеранам нефтегазовой отрасли города, за плечами которых десятилетия созидания во благо нашей столицы.

Желаю доброго здоровья и благополучия каждому из вас, взаимопонимания и достатка в семьях!


Глава Администрации ГО город Уфа Ратмир Мавлиев


Промышленность Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー