В приоритете – реальные дела

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев стал секретарем местного отделения партии «Единая Россия».

21 марта в столице Башкортостана, в Колонном зале Министерства сельского хозяйства региона, состоялась конференция уфимского отделения партии «Единая Россия». Участие в ней приняли около 300 человек.

Один из главных вопросов, который обсудили собравшиеся делегаты, — выборы секретаря отделения партии. На это место претендовали три человека: гендиректор ООО «АЛИД–ИНЖИНИРИНГ» Артем Лосянский, заместитель начальника отдела Республиканского центра «Семья» Ирина Сухарева и мэр Уфы Ратмир Мавлиев.

Тайным голосованием была выбрана кандидатура руководителя Администрации столицы Башкортостана.

– Для меня это большая честь и доверие. Перед городом, партией стоят большие задачи. Это подготовка к 450-летию, возведение объектов инфраструктуры, жилищно-коммунальные вопросы. Много задач и много ответственности, - поделился Ратмир Мавлиев. – Мы продолжим реализацию всех партийных проектов, поддержку наших ребят в СВО, их семей. Усилим волонтёрское направление. В приоритете – реальные дела. Уверен, совместными усилиями мы сможем реализовать все планы, осуществить всё задуманное. Мы – единая команда. И наша цель – всестороннее преображение Уфы.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA