В Демском районе разыграли Кубок местного отделения партии Единая Россия

17 декабря в Деме прошёл турнир по хоккею с шайбой на Кубок местного отделения партии Единая Россия .

Открыл турнир глава Администрации Демского района Антон Тарасов . Он поздравил участников и организаторов с началом сезона игр в хоккей и пожелал всем доброго здоровья и успехов в играх.

В спортивном зимнем мероприятии приняли участие команды: "Стальные Крылья"( ОАО РЖД, эксплуатационное локмотивное депо Уфа), "Локомотив" (Демский район), "Энерджик" ( город Уфа) и" Ника" (Уфимский район).

В финале турнира встретились команды "Локомотив"и 'Энерджик". Игра проходила в упорной борьбе и завершилась победой команды "Локомотив" со счётом 5:3.

Итоги турнира: первое место команда "Локомотив", второе место команда "Энерджик", третье место - команда "Стальные Крылья" и четвертое место - команда "Ника".

Поздравляем! Турнир получился по традиции классным и прошёл на одном дыхании!