В муниципалитете наградили призеров уфимских летних Корпоративных Игр

Кубки и грамоты вручили заместитель главы Администрации Уфы Владимир Жебровский и заместитель министра спорта РБ Эльза Карамурзина.

8 сентября в муниципалитете состоялась церемония награждения победителей и призеров XI летних уфимских Корпоративных Игр на Кубок Администрации Уфы.

По результатам Игр первое место среди предприятий и организаций численностью более 500 человек завоевала команда «Башнефть - Переработка», второй стала сборная «Башнефть - Добыча», бронза – у «Уфаоргсинтез». Командный зачет среди предприятий и организаций численностью менее 500 человек возглавили сотрудники «Управления пожарной охраны г. Уфы», второе место заняла сборная «Башспирт», третье - «Башкиравтодор».

Ранее командам, занявшим призовые места по отдельным видам спорта, вручили кубки, медали и грамоты. Напомним, соревнования проходили 13 августа в парке «Кашкадан». В них участвовала 41 команда предприятий и организаций города Уфы. Программа соревнований включала шесть дисциплин: баскетбол 3x3, легкая атлетика (эстафета), пляжный волейбол, мини-футбол, бадминтон и перетягивание каната.