Кто претендует на гранты мэра Уфы?

До конца августа конкурсной комиссии предстоит оценить поданные проекты и определить победителей.
Кто претендует на гранты мэра Уфы?

Прием документов на конкурс грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов завершен. Подали заявки и представили свои проекты 70 претендентов на гранты.

В период приема заявок с 6 по 15 июля сотрудниками Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества проведено порядка 90 консультаций по телефону и электронной почте, три обучающих семинара по подаче заявок и документов и более 35 экспресс-рассмотрений конкурсных документов в индивидуальном порядке.

До конца августа конкурсной комиссии предстоит оценить поданные проекты и определить победителей. Согласно Порядку предоставления грантов, организаторы не уведомляют заявителей, не допущенных к участию в конкурсе, а также участников конкурса о результатах рассмотрения поданных ими заявок и документов. Информация размещается на официальном сайте муниципалитета ufacity.info.   

Напомним, что грантовый конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений проводится в Уфе четвертый раз. В этом году бюджет конкурса составляет 6 миллионов рублей. Подробная информация о конкурсе размещена в специальном разделе по ссылке: https://ufacity.info/uvigo/konkurs-grantov-dlya-sonko-i-tos.


Социальные вопросы Конкурс грантов для СОНКО и ТОС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA