В Уфе приступили к фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия по Затонскому шоссе

В Уфе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети. Самым масштабным объектом по протяжённости городе Уфе является Затонское шоссе.

В Уфе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети. Самым масштабным объектом по протяжённости городе Уфе является Затонское шоссе. Подрядная организация уже приступила к снятию старого слоя проезжей части.

Сегодня на объекте трудятся порядка 15 единиц специализированной техники и 20 дорожных рабочих. По состоянию на 10 июня, 15% работ по фрезерованию выполнено, завершение которого запланировано на конец июня. После - подрядная организация приступит к укладке верхнего слоя асфальта. По окончании ремонта городские службы нанесут горизонтальную дорожную разметку. Согласно заключенному муниципальному контракту, срок завершения работ – 30.10.2022.

На период проведения фрезерования и укладки асфальта, на участке улично-дорожной сети установлены информационные щиты и знаки. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог. Возможны затруднения движения автотранспорта. Водителям следует соблюдать скоростной режим и интервалы, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

Отметим, что в Ленинском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» приведут в нормативное состояние еще два объекта в микрорайоне Нижегородка: ул. Саляма и ул.Деревенская переправа на участке от улицы Рабочей до улицы Саляма.


Ленинский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA