В Администрации Ленинского района Уфы обсудили ход проведения призывной кампании

Сегодня, 24 мая, в Администрации Ленинского района Уфы проведено оперативное совещание при участии руководителей подразделений и служб района.

Сегодня, 24 мая, в Администрации Ленинского района Уфы проведено оперативное совещание при участии руководителей структурных подразделений и служб района.

Наряду с общими вопросами городского хозяйства участниками обсужден ход проведения призыва граждан в ряды Вооруженных Сил РФ. С промежуточными итогами и планами ознакомил начальник отдела по связям с общественностью Администрации Ленинского района Андрей Семёнов.

Со слов докладчика, по Ленинскому району Уфы подлежит призыву в ВС РФ 72 человека.

В ходе совещания главе Администрации района Олегу Котову доложили об исполнении поручений, данных в ходе встречи (20 апреля) главы Администрации Уфы Ратмира Мавлиева с жителями микрорайона Затон. Во время диалога с главой муниципалитета граждане обратились по вопросам строительства образовательных учреждений, курсирования общественного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, жилищного фонда и др.

В числе обращений, поступивших в ходе приёма - проведение ремонта спортивной площадки на территории школы №128.

– В рамках реализации наказов избирателей, адресованных депутатам Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан в 2022 году, будет произведен демонтаж и установка новой хоккейной коробки. В рамках программы реализации наказов избирателей, адресованных депутатам Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2022 году запланирована укладка резинового покрытия на спортивной площадке, - сообщила начальник Управления по гуманитарным и социальным вопросам Венера Гафарова.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA