В Демском районе прошло совещание

Повестка дня - профилактика пожаров в весенне-летний период и подготовка к купальному сезону.
 В Демском районе прошло совещание

20 мая в Администрации Демского района обсудили вопросы пожарной безопасности в весенне-летний период и подготовке к купальному сезону. В совещании под руководством главы Администрации Демского района Адара Базгудинова приняли участие представители пожарно-спасательной части 22 ГУ МЧС по РБ, отдела профилактики пожаров по Демскому району, Управления жилищно-коммунального хозяйства и службы по благоустройству района.

- Наша главная задача усилить профилактическую работу с населением. Рейдовые мероприятия должны быть организованы в дни школьных каникул на водоемах района. В образовательных учреждениях по традиции пройдут классные часы о правилах поведения на пляжах. Без внимания нельзя оставлять и территорию садоводческих товариществ. Весенне-летний период всегда на особом контроле, так как увеличивается вероятность пожаров. Здесь тоже очень важна профилактическая работа, которую будем проводить совместно с ведомствами и службами регулярно, - обратился к присутствующим Айдар Рафаилевич.

По окончанию заседания руководителям по соответствующим направлениям было поручено провести полный комплекс мероприятий, направленных на недопущение чрезвычайных ситуаций.


Демский район
Административная деятельность Пожарная безопасность Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA