Учреждения дополнительного образования детей закрывают учебный год

19 мая, по доброй традиции, в Центре технического творчества "Гефест" состоялось торжественное закрытие учебного года. На него были приглашены педагоги, учащиеся и их родители.
Учреждения дополнительного образования детей закрывают учебный год

Закрытие сезона для всех - это не только подведение итогов года, но и праздник творчества. Концертная программа, которую подготовили учащиеся объединений Центра оказалась насыщенной и разножанровой: песни, танцевальные номера, игра на гитаре, фокусы, гимнастические художественные этюды. И это не удивительно, ведь каждый ребёнок хотел поделиться с публикой своим талантом.
Каждый педагог был удостоен почетной грамоты, которую с поздравительной речью вручала директор "Гефеста", Анохина Галина Александровна. Руководители объединений также наградили самых активных учащихся из своих объединений.

Учебный год действительно был многокрасочным и ярким. Все объединения, педагоги, учащиеся  Центра технического творчества "Гефест" были активными участниками культурно-массовых мероприятий и почетными победителями конкурсов различного уровня.

Оглядываясь назад, перед глазами проносятся кадры воспоминаний о самых значимых моментах в этом году: городские и республиканские выставки технического творчества, каникулярные встречи "Родители и дети", увлекательные занятия...

Сколько всего было прожито: переживаний и восторга, разочарований, воодушевлений, радости и увлечения... И сколько ещё нам вместе предстоит пройти...

Итоги подведены. Но работа Центра технического творчества "Гефест" продолжается. Впереди ещё летняя каникулярная площадка, воспитательные мероприятия, увлекательные занятия, проведение различных выставок, посвященных Дню защиты детей, Дню города, Дню цветов и многих других.

А пока нам остаётся пожелать всем новых достижений на пути к успеху и счастливого летнего отдыха!


Калининский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA