В Советском районе состоялся комиссионный объезд улиц частного сектора

В Советском районе состоялся комиссионный объезд по улице Чеверева. Объезд прошёл с участием начальника отдела по связям с общественностью Администрации Советского района Светланы Батталовой, начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района Шамиля Гильметдинова и других членов комиссии.

В Советском районе состоялся комиссионный объезд по улице Чеверева.
Объезд прошёл с участием начальника отдела по связям с общественностью Администрации Советского района Светланы Батталовой, начальника отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района Шамиля Гильметдинова и других членов комиссии.

В ходе осмотра члены комиссии оценили работу председателя уличного комитета, выбрали дом для участия в номинации конкурса «Лучший частный дом Советского района города Уфы», выявили необходимость кронирования деревьев. По данным замечаниям будут составлены и отправлены письма в ведомства, вопросы взяты на контроль.

Встреча была организована в рамках комиссионного объезда по конкурсу «Лучший председатель уличного комитета Советского района города Уфы».

 


Советский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA