В минувшие выходные Глава региона Радий Хабиров побывал в Советском районе города Уфы

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров побывал в Советском районе г. Уфы с рабочей поездкой и ознакомился с ходом комплексного ремонта подъездов многоквартирного дома по ул. Зорге, 30.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров побывал в Советском районе г. Уфы с рабочей поездкой и ознакомился с ходом комплексного ремонта подъездов многоквартирного дома по ул. Зорге, 30. Работы ещё идут, но контуры уже видны: установлены пластиковые окна и подоконники, новые почтовые ящики, отштукатурены стены, провода провайдеров уложены в коробах.

Глава региона Радий Хабиров, глава Администрации города Уфы Ратмир Мавлиев и глава Администрации Советского района Уфы Рустем Рахматуллин пообщались с жителями дворов ул. Зорге, 36 и 38, которые благоустраиваем в 2022 году в рамках программы "Башкирские дворики", также осмотрели дворы по ул. Зорге, 40, 40/1, ул. 50 лет СССР, 2, благоустроенные в рамках этой программы в 2021 году. Площадки хорошие, яркие, современные. Жители предложили оборудовать дополнительную баскетбольную или волейбольную площадку.

Жители поблагодарили Радия Фаритовича за внимание и за существующие программы, которые дают возможность сделать свои дома, дворовые территории уютными, безопасными и современными.

Поручения, данные Радием Фаритовичем, взяты в работу.


Советский район
Жилищное хозяйство Административная деятельность Городское хозяйство Глава Ремонт подъездов Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA