С 1 марта на реконструкцию закроется арочный мост через реку Белую

В ночь на 1 марта закрывается движение по арочному мосту через реку Белую в створе улицы Воровского, а также по улице Малой Заречной.

В ночь на 1 марта закрывается движение по арочному мосту через реку Белую в створе улицы Воровского, а также по улице Малой Заречной – на участке от улицы Демской до Школьной. Оба перекрытия вводятся на весь период капитального ремонта старого моста.

В связи с этим меняется схема движения по двум соседним мостам:

 - на выезд из города – по новому мосту-вставке по четырем суженным полосам и по мосту 1991 года постройки по одной либо по двум полосам движения, в зависимости от интенсивности потока;

- на въезд в город – по мосту 1991 года постройки по четырем либо по пяти полосам проезжей части. Направление движения будет регулироваться реверсивным светофором.

На мосту-вставке сегодня была нанесена новая разметка. Накануне на мосту 1991 года постройки начали работать светофоры, показывающие направления реверсивного движения. Установлен информационный стенд с объявлением о начале ремонта арочного моста.

После завершения всех работ в направлении южного выезда из столицы Башкортостана и на въезд в Уфу будет функционировать 11 полос движения.

Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимому ограничению и приносят извинения за возможные неудобства.


Транспорт Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA