На мосту через реку Белую 1991 года постройки включен реверсивный светофор

С 26 февраля здесь организовано движение на выезд из города по одной полосе.

Сегодня на мосту через реку Белую 1991 года постройки начали работать светофоры, показывающие направления реверсивного движения, а накануне был установлен информационный стенд с объявлением о начале ремонта арочного моста, который будет закрыт 1 марта.

Напомним, с 26 февраля организовано движение на выезд из города по одной полосе на мосту через реку Белую 1991 года постройки.

С 1 марта будет организована следующая схема движения автотранспорта:

- на выезд из города – по новому мосту-вставке по четырём суженным полосам и по мосту 1991 года постройки по одной либо по двум полосам движения, в зависимости от интенсивности потока;

- на въезд в город – по мосту 1991 года постройки по четырем либо по пяти полосам проезжей части. Направления движения здесь будет регулироваться реверсивным светофором.

Данная схема организации движения останется постоянной до конца капитального ремонта арочного моста. По завершении всего комплекса мероприятий в направлении южного выезда из города и въезда в него будет функционировать 11 полос движения.

Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимому ограничению и приносят извинения за возможные неудобства.


Транспорт Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA