О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

В 2022 году медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.
О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

В 2022 году медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее – олимпиада).

Целью олимпиады является повышение престижа должности специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей, лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит 50000 рублей. 
В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда.

Для принятия участия в олимпиаде необходимо до 28 февраля 2022 года зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA