В Советском районе продолжаются профилактические рейды

В Советском районе Уфы продолжаются рейды с участием сотрудников Администрации Советского района, Центра общественной безопасности по соблюдению эпидемиологических требований в общественных местах и объектах торговли в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Цель проводимых мероприятий – предупредить и устранить нарушения мер безопасности, провести с жителями информационно-разъяснительную работу.

В Советском районе Уфы продолжаются рейды с участием сотрудников Администрации Советского района, Центра общественной безопасности  по соблюдению эпидемиологических требований в общественных местах и объектах торговли в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Цель проводимых мероприятий – предупредить и устранить нарушения мер безопасности, провести с жителями информационно-разъяснительную работу. 

Мобильные группы проверяют наличие сертификатов о вакцинации у сотрудников организаций и предприятий, работу антиковидных инспекторов, соблюдение социальной дистанции, термометрии и масочного режима.

Администрация Советского района призывает уфимцев и гостей столицы соблюдать антиковидные меры. Позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности окружающих!


Советский район
Потребительский рынок Covid19
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA