Ряд актуальных вопросов системы ЖКХ обсудили в прямом эфире

Гостем очередного выпуска стал директор Городской абонентской службы Павел Кузнецов.
Ряд актуальных вопросов системы ЖКХ обсудили в прямом эфире

26 января на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоялся стрим по вопросам взаимодействия жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями.

Гостем очередного выпуска стал директор Городской абонентской службы Павел Кузнецов. Модератором выступил советник главы Администрации Уфы Вадим Беляков.

В ходе разговора Павел Кузнецов проинформировал о контроле показаний индивидуальных приборов учета, доступе сотрудников компании в многоквартирные жилые дома, отличии их от аферистов и так далее. 

– Работа по проверке и контролю показателей проводится для того, чтобы актуализировать те показания, которые даёт потребитель. А также, чтобы люди платили за потребленный ресурс и не было недоплаты на ОДН, - пояснил он. - Проверку сотрудники Городской абонентской службы осуществляют на основании контракта с МУП УИС. Графики посещения тех домов, которые будут проверены в течение следующей недели, публикуются на сайте МУП УИС. ЖЭУ, старших по домам мы также предупреждаем об обходе, которые в свою очередь, сообщают об этом жителям. 

Подробнее – в записи эфира. 

 

 


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA