В Уфе реализуется проект «Лаборатория устойчивого развития «Бизнес&НКО»

Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан реализует проект «Лаборатория устойчивого развития «Бизнес&НКО» на средства гранта главы Администрации Уфы.

Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан реализует проект «Лаборатория устойчивого развития «Бизнес&НКО» на средства гранта главы Администрации Уфы. Проект направлен на поддержку некоммерческих организаций и их обучение в сфере бизнес-образования, целью которого является научить «мыслить как бизнес».

В рамках образовательного интенсива, который начался в декабре прошло года, прошли первые встречи. Всего на участие зарегистрировались 40 участников.

Так, на семинаре «Бизнес как система» президент Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан Рустем Фатхуллин рассказал участникам о том, как строится бизнес и раскрыл секреты, как некоммерческой организации стать независимой от грантов и спонсоров, то есть как некоммерческая организация может приносить постоянный доход.  

Семинар «Колесо баланса. Как быть в ресурсе и все успевать» провела бизнес-тренер и психолог Анастасия Аксёнова. Участники встречи проанализировали и прописали свое жизненное колесо баланса, получили инструменты и практические навыки для того, чтобы получать результат как в повседневной жизни, так и в бизнесе.   

Впереди участников ждут новые встречи, обучение и проектная деятельность. Результатом участия станет написание собственных проектов, лучшие из которых получат при реализации поддержку от Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан.

Приглашаем представителей некоммерческих организаций принять участие в проекте. Пройти регистрацию можно по ссылке: https://forms.gle/E1Dt6BmiV4cceZbD6.


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA