В Уфе в новогодние каникулы на нескольких участках улиц ограничат движение транспорта

На время проведения Всероссийского конкурса карнавальных костюмов, парада Снегурочек и Дедов Морозов и Всероссийского парада конно-санных экипажей в рамках фестиваля «TERRA ZIMA 2022» будет ограничено движение транспорта.
В Уфе в новогодние каникулы на нескольких участках улиц ограничат движение транспорта

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения на время проведения Всероссийского конкурса карнавальных костюмов, парада Снегурочек и Дедов Морозов и Всероссийского парада конно-санных экипажей в рамках фестиваля «TERRA ZIMA 2022» будет ограничено движение транспорта.

1 января с 16.00 до 19.00 часов будет перекрыта улица Мустая Карима на участке от Чернышевского до Коммунистической.

3 января с 13.00 до 18.00 часов закроют улицу Мустая Карима от Кирова до Чернышевского; улицу Чернышевского от Мустая Карима до Ленина; улицу Ленина от Чернышевского до Коммунистической; улицу Коммунистическую от Ленина до Мустая Карима.

4 января с 11.00 до 20.00 часов будет перекрыта улица Набережная на участке от Генерала-губернатора Перовского до Монумента Дружбы, а также проезд со стороны дома №232 по улице Набережной.

На время действия ограничений на некоторых указанных участках изменятся схемы движения маршрутов общественного транспорта.

Городские службы приносят извинения за возможные неудобства, а также рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA