В Октябрьском районе обсудили вопросы вакцинации

Сегодня, 25 октября, в Администрации Октябрьского района прошло заседание оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Оно состоялось под председательством главы районной Администрации Сергея Плотникова.

Сегодня, 25 октября, в Администрации Октябрьского района прошло заседание оперативного штаба  по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Оно состоялось под председательством главы районной Администрации Сергея Плотникова.

В обсуждении приняли участие сотрудники учреждений, предприятий и организаций района.

На повестку дня вынесли эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости коронавирусной инфекцией и ход вакцинации.

- Иммунизация – это вопрос не только сознательности, но и социальной ответственности каждого из нас, - приветствуя присутствующих, подчеркнул Сергей Николаевич.

С докладом о динамике распространения опасного вируса выступили представители медицинских учреждений. Они отметили, что ситуация с заболеваемостью остается напряженной. Медики также рассказали об алгоритме записи на прививку и самой процедуре.

В ходе обсуждения не остались без внимания предприятия с низкими показателями вакцинации. Среди них - АО «Пивоварня Москва-Эфес», Уфимское хлебообъединение «Восход» и торгово-производственная компания «Уральский лес».

В завершение заседания, Сергей Николаевич поручил руководителям детально проработать каждый ключевой вопрос и усилить работу во всех обозначенных направлениях.
 


Октябрьский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA