Встреча с жителями по случаю обновления подъездов

В нынешнем году в Ленинском районе Уфы республиканская программа «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах» охватывает 14 подъездов в 7 МКД. Так, недавно обновились подъезды по ул. Летчиков, 5/1, 5/2, 5/3, поэтому поводу глава Администрации Ленинского района г. Уфа Олег Котов и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэль Марданшин провели встречу с жителями данных домов, чтобы узнать их оценку ремонта.

В нынешнем году в Ленинском районе Уфы республиканская программа «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах» охватывает 14 подъездов в 7 МКД. Так, недавно обновились подъезды по ул. Летчиков, 5/1, 5/2, 5/3, поэтому поводу глава Администрации Ленинского района г. Уфа Олег Котов и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэль Марданшин провели встречу с жителями данных домов, чтобы узнать их оценку ремонта.

В целом, жильцы довольны преобразованиями, но есть некоторые недочеты. На месте представитель подрядной организации заверил, что их исправит. Также в ходе встречи были заданы вопросы и о благоустройстве микрорайона. Глава района Олег Котов ответил на них и взял на контроль нерешенные задачи.

Напомним, что в Республике Башкортостан реализуется программа комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах. Ремонт подъездов выполняется по инициативе жителей. Для участия в программе им необходимо провести общее собрание, решение оформить протоколом и предоставить в Администрацию района по адресу: ул. М.Карима, 19, каб.116, 117. Далее комиссия по капитальному ремонту при Администрации ГО г. Уфа РБ должна принять решение о включении подъездов в перечень ремонтируемых и направить его в адрес НОФ «Региональный оператор по капитальному ремонту». Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в свою управляющую компанию либо в отдел коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района г. Уфа по тел. 229-04-29, 229-04-30, 229-04-31.


Ленинский район
Административная деятельность Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA