Определены участники конкурса грантов главы Администрации Уфы по реализации социально значимых проектов

30 июля в муниципалитете состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению в 2021 году конкурса грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов.

30 июля в 11.30 в здании муниципалитета состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению в 2021 году конкурса грантов главы Администрации Уфы на реализацию социально значимых проектов.

Состав утверждён Постановлением Администрации, большую часть которого представляют общественники. Заседание провели председатель комиссии, президент Уфимского государственного нефтяного технического университета, профессор, доктор технических наук, академик Академии наук РБ, заслуженный деятель науки РФ и РБ Айрат Шаммазов и начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Артур Гафаров.

На конкурс в этом году поступило 62 заявки. Комиссия изучила конкурсные документы на предмет соответствия требованиям, установленным действующим Порядком предоставления грантов. Было принято решение о признании 56 заявителей участниками конкурса, при этом 6 заявителей не допущены к участию (списки прилагаются). Членам комиссии предстоит ответственный и трудоёмкий процесс оценки поступивших проектов, итоги конкурса будут подведены в конце августа.

Координацию осуществляет Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества (тел.: 279-12-49).

Информация о ходе проведения конкурса размещается на городском сайте. Следите за новостями. Участникам желаем удачи!

Список заявителей, допущенных к участию в конкурсе грантов главы Администрации ГО город Уфа РБ на реализацию социально значимых проектов в 2021 г.  

Список заявителей, не допущенных к участию в конкурсе грантов главы Администрации ГО город Уфа РБ на реализацию социально значимых проектов в 2021 г.


Конкурс грантов для СОНКО и ТОС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA