Уфимские подъезды преображаются благодаря республиканской программе

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация Республиканской программы комплексного ремонта подъездов, которая была запущена по поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация Республиканской программы комплексного ремонта подъездов, которая была запущена по поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

На сегодняшний день завершены работы в двух домах - по ул. Достоевского, 60 и ул. Гафури, 27/2. Ремонт продолжается по адресам- ул. Ленина, 9/11, ул. Гоголя, 55а, ул. Достоевского, 68, ул. Летчиков, 4/3, ул. Летчиков, 5/1, ул. Революционная, 34, ул. Карла Маркса, 32, Летчиков, 5/3, ул. Летчиков, 5/2, ул. Летчиков, 4/2, ул. Ахметова, 302, ул. Гафури, 27/1.

Преображение подъездов в доме №9/11 по ул. Ленина на финальной стадии. Здесь уже завершили внутреннюю отделку, в очереди - замена тамбурных дверей. Интернет-провайдеры приступят к установке абонентских кабелей в ближайшие дни.

В доме №68 по ул. Достоевского продолжаются штукатурно-малярные работы. Сейчас ведется ремонт одновременно в подъездах всего дома. Во втором подъезде работы вышли на финишную прямую, осталась покраска стен.

По ул. Гоголя, 55а подрядной организацией проведено снятие старой краски и покрытия со стен и потолков. На данный момент ведутся отделочные работы: поверхность стен шлифуется и готовится к покраске.

Напомним, что комплексный ремонт включает в себя замену окон, почтовых ящиков, укладку проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решеток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установку энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ, при этом жители сами выбирают цвет покраски стен.

В случае возникновения вопросов можно обращаться: к заказчику работ - Регоператору по капремонту (телефоны указаны на доске объявлений), который отвечают за качество и сроки проведенных работ. Телефон «горячей линии» Регоператора 216-49-11.


Ленинский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA