В Ленинском районе Уфы продолжается ремонт подъездов

В нынешнем году в Ленинском районе Уфы республиканской программой «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах» охвачено 14 подъездов в 7 многоквартирных домах.

В нынешнем году в Ленинском районе Уфы республиканской программой «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах» охвачено 14 подъездов в 7 многоквартирных домах. В настоящее время работы ведутся в домах по ул. Ленина, 9 корп.11, ул. Достоевского, 68 и ул. Карла Маркса, 32. 
Так, по ул. Ленина, 9 корп. 11 проводится выравнивание потолков и нанесение декоративной штукатурки, а также укладка керамических плит. 
Подрядная организация по адресу ул. Карла Маркса, 32 ведёт выравнивание потолков и грунтовку стен. Штукатурно-малярные работы продолжаются в подъездах по ул. Достоевского, 68. 
Напомним, что комплексный ремонт включает в себя замену окон, почтовых ящиков, укладку проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решеток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установку энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ, при этом жители сами выбирают цвет покраски стен. 
В случае возникновения вопросов жители могут обратиться: к заказчику работ - Регоператору по капремонту (телефоны указаны на доске объявлений), который отвечают за качество и сроки проведенных работ. Телефон «горячей линии» Регоператора 216-49-11.


Ленинский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA