Подъезды Ленинского района преображаются

Сегодня, 6 апреля, первый заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Газизьян Ахмедьянов провел рабочее совещание с представителями НОФ «Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Республики Башкортостан», управляющей компании и старшими по домам на тему комплексного ремонта подъездов.

Сегодня, 6 апреля, первый заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Газизьян Ахмедьянов провел рабочее совещание с представителями НОФ «Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Республики Башкортостан», управляющей компании и старшими по домам на тему комплексного ремонта подъездов. В частности, в подъездах многоквартирного дома №55А по ул. Гоголя в 2021 году ожидается обновление в рамках республиканской программы. На месте участники совещания обсудили детали предстоящего ремонта. Так, стандартно проводится замена окон, почтовых ящиков, укладка проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решеток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установка энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ, при этом жители сами выбирают цвет покраски стен. Также Газизьян Ахмедьянов проверил подготовительные работы комплексного ремонта подъездов в доме №9/11 по ул. Ленина. 


Напомним, по поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова с 2019 года в регионе реализуется программа по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Ответственный за реализацию программы является НОФ «Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Республики Башкортостан». 


В случае возникновения вопросов можно обращаться: к заказчику работ - Регоператору по капремонту (телефоны указаны на доске объявлений), который отвечают за качество и сроки проведенных работ. Телефон «горячей линии» Регоператора 216-49-11.


Ленинский район
Административная деятельность Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA