Уфимцев приглашают на курсы-консультации по основам предпринимательской деятельности

Центр занятости населения города Уфы совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства организует бесплатные курсы-консультации «Основы предпринимательской деятельности».
Уфимцев приглашают на курсы-консультации по основам предпринимательской деятельности

Центр занятости населения города Уфы совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства организует бесплатные курсы-консультации «Основы предпринимательской деятельности». Всех желающих, в том числе пенсионеров и лиц, с ограниченными возможностями здоровья, которым не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, приглашают принять участие. Программа курсов-консультаций включает следующие темы:

- Основы менеджмента.

- Бизнес-моделирование.

- Как создать конкурентный бизнес.

- Интернет продвижение и практикум по продвижению бизнеса.

- Комплексное продвижение бизнеса.

- Бизнес-планирование.

- Налогообложение в малом бизнесе.

- Юридические аспекты создания бизнеса.

- Консультации и предварительная защита бизнес-планов.

Занятия будут проводиться с 15 по 26 марта 2021 года в две смены (с 09:15ч. и с 13:45ч.) по адресу: г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1, кабинет № 23, в здании Центра занятости г.Уфы.

Записаться на курсы можно по телефонам: 8(347)251-14-83 (Центр занятости, главный инспектор отдела трудоустройства и специальных программ Фарвазова А.Ф., farvazova-ubt@yandex.ru), 8(347)273-12-45(Фонд поддержки предпринимателей).


Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA