В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

12 января в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел временно исполняющий обязанности главы Администрации ГО город Уфа Сергей Греков.

12 января в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел временно исполняющий обязанности главы Администрации ГО город Уфа Сергей Греков.

Открывая совещание, он отметил, что новогодние каникулы в столице были насыщенны разными событиями.

- Мы с вами провели ряд крупных городских мероприятий – Новый год, Рождество, ежегодный фестиваль «Терра Зима». Нужно было создать уфимцам и гостям города комфортные условия для празднования. Мы продолжаем следить за эпидемиологической ситуацией в городе, в сфере ЖКХ и перекрытием путепровода. Свои коррективы вносит также и снег, - подчеркнул он.

Далее в рамках оперативного совещания рассмотрены вопросы его повестки. 

Подробнее о текущей ситуации на месте ремонта и о движении транспортного потока доложил заместитель главы Администрации Уфы Радмил Муслимов.

О результатах работы по организации общественной и пожарной безопасности, а также антитеррористической защищенности населения и территорий в дни новогодних каникул проинформировали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД Российской Федерации по городу Уфе Ильдус Шангареев и начальник муниципального Управления пожарной охраны Шамиль Тукумбетов. 

О работе служб города доложил начальник Управления гражданской защиты Рафаэль Ахметов.

О работе коммунальных служб по расчистке снега на улично-дорожной сети в праздничные дни сообщил начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства Рустем Хамитов.

О работе по обращению с твердыми коммунальными отходами в период новогодних праздников рассказал директор муниципального предприятия Спецавтохозяйство по уборке города Айрат Ахметов.

Об итогах организации отдыха школьников в период зимних каникул проинформировала Елена Хаффазова.

В завершение участники совещания заслушали доклад об итогах проведения мероприятий на Рождество и подготовке празднованию Крещения Господня, который доложил начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Артур Гафаров.


Образование Коммунальное хозяйство и благоустройство Гуманитарные вопросы Гражданская защита Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA