С Днём работников дорожного хозяйства!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.
С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём работников дорожного хозяйства! 
Ремонт и содержание улично-дорожной сети – приоритетное направление развития инфраструктуры любого города. От состояния дорог зависит движение транспорта и настроение горожан – самых строгих контролёров вашей работы. Благодаря вам меняется жизнь тысяч людей к лучшему. 
Работники дорожной отрасли Уфы делают все, чтобы передвижение по транспортным артериям столицы республики было максимально комфортным, удобным и безопасным. В последние годы наш город совершил настоящий прорыв в области развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Большие объемы работ выполнены по повышению качества дорог и доведению их до нормативных стандартов, строительству ряда крупных инфраструктурных объектов – развязок, путепроводов, подземных пешеходных переходов, мостов.
Проектировать, строить, содержать дороги – это важный и ответственный труд. Работники дорожного хозяйства нашего города неоднократно доказывали, что умеют работать профессионально и на должном уровне. 
В этот праздничный день слова особой благодарности – ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие дорожного комплекса Республики Башкортостан и её столицы.
Желаю всем вам и вашим коллективам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и успехов в дальнейшей деятельности!
С праздником!


Глава Администрации 
городского округа город Уфа 
Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин


Транспорт Городское хозяйство Глава БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA