Продолжается IV Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования

Организатором конкурса является федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации». К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные на территории Российской Федерации в 2019 г.

Продолжается IV Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования

Продолжается IV Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования. Организатором конкурса является федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации».

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные на территории Российской Федерации в 2019 г. Конкурс пройдет в два этапа. По итогам первого этапа отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов в поддержку проекта на портале www.budget4me.ru Второй этап проводится среди проектов, прошедших предварительный отбор, путем оценки членами конкурсной комиссии проектов.

Для участия в конкурсе от города Уфы направлен проект «Приобретение и установка детской игровой площадки с резиновым покрытием с дополнительными элементами и зоной отдыха по адресу: г. Уфа, ул. Губайдуллина, 11», победивший в конкурсном отборе ППМИ в 2019 году.

На портале инициативного бюджетирования до 6 июля 2020 года проводится голосование, по итогам которого 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в следующий этап.

Уважаемые жители столицы! Проголосовать за проект можно на портале, перейдя по ссылке: http://budget4me.ru/projects/view-project/?view=5270, нажав на «пять звёзд» в левой части экрана над фотографией проекта.


Советский район
Экономические вопросы Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA