В Уфе участок по улице Комсомольской будет полностью перекрыт для движения автотранспорта до 06 июля 2020 года

В столице Башкортостана продолжается реконструкция улицы Комсомольской, которая была начата в прошлом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В столице Башкортостана продолжается реконструкция улицы Комсомольской, которая была начата в прошлом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность объекта составляет 3,84 км. Завершение работ запланировано на конец 2021 года. Сегодня работы ведутся согласно утвержденному графику без отставаний.

В период проведения дорожно-ремонтных работ на участках поквартально вводится ограничение дорожного движения. В частности, от улицы Бессонова до улицы Города Галле будет закрыто движение автотранспорта проезжей части по четырём полосам с 00.00ч. 30 мая до 24.00ч. 06 июля 2020 года.

На время действия ограничения движения на указанном участке изменена схема движения маршрутов общественного транспорта.

 Администрация Уфы обращается к горожанам и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения.


БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA