Садоводам о пожарной безопасности

В СНТ Демского района состоялся  профилактический рейд, направленный на предупреждение пожаров и обучение населения мерам и правилам пожарной безопасности. Инженеры отдела профилактики МБУ УПО города Уфы совместно с личным составом 6 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, сотрудниками ОНД и ПР по городу Уфе, работниками УГЗ города Уфы по Демскому району посетили индивидуальные жилые дома в СНТ "Надежда", расположенном в Минеевском овраге.

В СНТ Демского района состоялся  профилактический рейд,  направленный на предупреждение пожаров и обучение населения мерам и правилам пожарной безопасности. Инженеры отдела профилактики МБУ УПО г. Уфы совместно с личным составом 6 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, сотрудниками  ОНД и ПР по городу Уфе, работниками УГЗ города Уфы по Демскому району посетили индивидуальные жилые дома в СНТ "Надежда", расположенном в Минеевском овраге.

В ходе мероприятия с садоводами были проведены инструктажи  о мерах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать на участке и в жилых домах, распространен тематический агитационный материал и даны рекомендации, направленные на предупреждение пожаров и ЧС.

Особое внимание было уделено безопасности банных печей,  эксплуатации электрооборудования.
Специалисты рассказали гражданам о  недопустимости сжигания мусора на садовых участках и призвали строго соблюдать правила пожарной безопасности.


Демский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA