В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

11 февраля в муниципалитете состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.

11 февраля в муниципалитете состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин.

Перед обсуждением вопросов повестки, Ульфат Мустафин проинформировал коллег о кадровых изменениях. Так, помощником главы Администрации города назначен Ринат Файзуллин.

В продолжение оперативного совещания, глава Администрации сообщил, что в целях предотвращения роста заболеваемости учеников ОРВИ и гриппом в школах города введен карантин и поручил усилить санитарно-просветительскую работу по профилактике в коллективах.

Далее он заострил внимание на вопросах обновления, реконструкции и благоустройства территории спортивной школы №33. Отметим, в минувшие выходные глава Администрации проинспектировал состояние материально технической базы данного спортивного учреждения, в ходе которого выявился ряд вопросов, касающихся освещения, системы канализации, обеспечения общественного порядка.

Также в рамках оперативного совещания был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, об исполнении поручений Ульфата Мустафина, прозвучавших на предыдущих совещаниях, проинформировал глава Администрации Кировского района города Илвир Нурдавлятов.

О деятельности промышленного сектора уголовно-исполнительной системы республики доложил начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан Алексей Чириков.

В завершение совещания Ульфат Мустафин выразил благодарность организаторам и участникам Всероссийской гонки «Лыжня России» и напомнил, что 15 февраля состоятся очередные зимние Корпоративные игры на Кубок главы Администрации города среди работников предприятий и организаций. Кроме того, он дал поручения по содержанию территории города в надлежащем состоянии, а именно для комфортного и безопасного передвижения горожан уделить особое внимание посыпке улиц, тротуаров, дворов противогололедными средствами.


Спорт Промышленность Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA