В школе №61 наградили победителей и призеров школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Сегодня в школе №61 состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Орджоникидзевского района города Уфы.

По итогам соревнований, среди юношей первое место в «КЭС-БАСКЕТ» одержала команда республиканского инженерного лицей-интерната, а среди девушек победителем стали ученицы школы №61. Самыми ценными игроками этапа стали: Кутлумбаев Урал, который играет за сборную РИЛИ и Мулюкова Вилена из команды МБОУ школы № 61.

Также наградили победителей и призеров школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч», где команды лицея №106 собрали первые места как среди юношей, так и среди девушек.

Награждение прошло очень насыщенно и ярко, игроки получили заслуженные медали, грамоты и кубки. Ученики школы №61 выступили с творческими номерами, чем еще больше порадовали всех участников и призеров турниров. Все остались очень довольны и получили мотивацию для своих будущих побед.