В Орджоникидзевском районе прошли соревнования по настольному теннису

30 ноября  в спортивном зале МБУ СШОР №26 состоялись соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады 2019 года среди предприятий, организаций и учреждений Орджоникидзевского района г.Уфы.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из числа предприятий, организаций и учреждений района.

По результатам соревновательного дня первое место заняла команда «БАШНЕФТЬ - ПЕРЕРАБОТКА», второе место досталось ООО «БГК» Уфимская ТЭЦ-4, третьего места удостоена команда  ООО НПП «БУРИНТЕХ».

Отдельно были подведены результаты личного зачета. Среди женщин первое место заняла Эльвира Ганиева, второе место - Лилия Писмарева, третье место - Гульнара Хайруллина, а среди мужчин первым стал  Сергей Маневич, второе место занял Ильдар Султанов, третье - Михаил Яковлев.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, учрежденными   отделом культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района.